Franz Graf *
(Tulln 1954 geb.) "Anna", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Franz Graf 2010, Öl, Graphit auf Leinwand, 120 x 80 cm, auf Metallspannrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Franz Graf *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-